Top Ten Ergebnisse:     Männer / Damen / Team
Männer
Platz Name Vorname Verein Wohnort Punkte Veranstaltungsort
1. Schneider Peter TV 1877 Mannheim Mannheim 93 2016 Rübgarten
2. Riepl Maximilian Pullman City Kirchseeon 91 2016 SC Schwaikheim
3. Wagner Siegfried RCF Ebni Ebni 86 2014 Mannheim
4. Laux Marc CF Rübgarten Pliezhausen 85 2009 DM Moosinning
5. Oechle Werner CWF Schwaikheim Höfen 84 2015 SC Schwaikheim
6. Weiss Florian CF Rübgarten Weissensberg 83 2012 Lingelbach
7. Kussmaul Andreas CWF Schwaikheim Breuningsweiler 81 2010 Hassloch
8. Bielski Hank CWF Schwaikheim Burgkrumbach 80 2002 Rübgarten
9. Wieland Günter Rems-Murr Hufler Schwaikheim 79 2012 DM Schwaikheim
10. Dreiseitel Adolf Mooseisen Eichenried Eichenried 79 2019 DM Bockenem
11. Grams Joachim RCF Ebni Schelmenholz 76 2008 CWF Schwaikheim
11. Fuchs Richard Mooseisen Eichenried Eichenried 76 2014 Schwatzen
11. Hartnagel Günter CF Rübgarten Böblingen 76 2006 Schwatzen
Weitere 70er Werfer
Röder Falko Neckargartach Neuhausen 75 2009 Kupferzell
Huber Michael CWF Schwaikheim Winnenden 74 2013 Langenbrettach
Fietze Olaf Rot-Weiß Graitschen Graitschen 74 2016 1. Europameisters.
Hieber Mariol Mooseisen Eichenried Eichenried 74 2018 Eichenried
Harsch Bruno CWF Schwaikheim Schwaikheim 73 2011 Aichstrut
Zimmermann Klaus CF Rübgarten Holzgerlingen 73 2016 1.Europameisters.
Kiriakidis Taki CWF Schwaikheim Schwaikheim 73 2018 CWF Schwaikheim
Räse Willy CFW Schwaikheim Schwaikheim 72 2011 Aichstrut
Eisenmann H.Peter Rems-Murr Hufler Leutenbach 72 2011 Kupferzell
Mayer Kurt CWF Schwaikheim Backnang 72 2009 Schweinfurt
Keupp Peter CC Reutlingen Reutlingen 71 2000 Bad Kissingen
Müller Lars Rot-Weiß Graitschen Graitschen 71 2011 Kleinbodungen
Idziorek Eddy CC Reutlingen Gomaringen 70 2011 SC Schwaikheim
Ellwanger Jürgen RCF Ebni Gschwend 70 2017 SC Schwaikheim
Paul Roberto CF Rübgarten Böblingen 70 2015 Mannheim
Wiedmer Markus CWF Schwaikheim St.Gallen 71 2019 Rübgarten
Semegi Georg Mooseisen Eichenried Eicherlohe 71 2019 Rübgarten
1 Kussmaul Elke RCF Ebni Höfen 73 2009 CWF Schwaikheim
2 Laux Evi CF Rübgarten St.Gallen 70 2006 DM Rübgarten
3 Weiss Margit CF Rübgarten Weissensberg 70 2013 Mannheim
3 Wiedmer Sibylle CWF Schwaikheim St.Gallen 70 2014 Ebni
4 Daßler  Verena Rot.Weiß Graitschen Graitschen 68 2018 DM Schwaikheim
5 Grams Heidi RCF Ebni Schelmenholz 67 2006 Ebni
6 Zimmermann Silvia CF Rübgarten Holzgerlingen 65 2018 Schwatzen
7 Schneider Andrea RCF Ebni Ebni 63 2006 Ebni
7 Reis Gerlinde Treppenter. Bockenem Bockenem 63 2014 DM Graitschen
8 Baier Edith SC Schwaikheim Leutenbach 60 2002 CWF Schwaikheim
8 Kowald Ute Treppenter. Bockenem Bockenem 60 2010 Bockenem
9 Wagner Irene RCF Ebni Ebni 58 2015 Ebni
10 Bittermann Lydia Treppenter. Bockenem Bockenem 57 2012 Graitschen
11 Müller Helma SC Schwaikheim Leutenbach 56 2002 Reutlingen
11 Vacariu Anja Treppenter. Bockenem Bockenem 56 2007 Kleinbodungen
11 Meilbeck Sabine RCF Ebni Ebni 56 2004 Stammheim
Team Wertung Namen Namen Verein Punkte Veranstaltungsort
1 Florian Weiss G.Hartnagel K.Zimmermann CF Rübgarten 214 2015 CWF Schwaikheim
2 Mario Hieber A.Dreiseitel Georg Semegi M.Eichenried 206 2018 CWF Schwaikheim
3 Willy Räse A.Kussmaul Werner Oechsle CWF Schwaikheim 205 2015 Mannheim
4 Florian Weiss Roberto Paul K.Zimmermann CF Rübgarten 203 2016 Schwatzen
5 Siggy Wagner J.Ellwanger S.Zimmermann RCF Ebni 202 2014 Mannheim
5 Sibylle Wiedner M. Wiedmer Werner Oechsle CWF Schwaik. 202 2019 Mannheim
6 S.Zimmermann E.Kussmaul Jürgen Ellwanger RCF Ebni 201 2019 Mannheim
7 M.Huber Kurt Mayer Werner Oechsle CWF Schwaik, 198 2009 SC Schwaikheim
8 Richard Fuchs A.Dreiseitel Georg Semegi M.Eichenried 197 2018 Ebni
9 M.Dietrich Florian Weiss Margit Weiss CF Schwatzen 195 2011 Bockenem
10 M.Huber T.Kiriakidis Werner Oechsle CWF Schwaik. 192 2005 Neckargartach
10 Hank Bielski Florian Weiss Michael Dietrich CF Schwatzen 192 2008 CWF Schwaikheim
 Vereine
CWF  Country & Westernfreunde Schwaikheim
RCF  Reit u. Countryfreunde Ebni
CF  Countryfreunde Rübgarten
SC  Spieleclub Schwaikheim
CC  Countryclub Reutlingen
Mooseisen  Eichenried
Treppenterrier  Bockenem
Rot-Weiß  Graitschen
TV 1877  Mannheim
Pullman City C  Erding
Hufeisenfreunde  Rems-Murr
F.d.K.Nord-A-  Kleinbodungen
Country Club  St.Gallen
Hufeisenwerfer  Großenlüder
CF  Schwatzen